Продам свободного назначения помещение город Волжский улица Оломоуцкая 23а

№ 101060004 | Обновлено | Просмотров всего 4, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 19000
агент

Описание
В СВЯЗИ С УХОДОМ НЕКОТОРЫХ КОМПАНИЙ И БИЗНЕСОВ С РОССИЙСКОГО РЫНКА, ПРЕДЛАГАЕМ РАССМОТРЕТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И СОЗДАНИЕ СВОЕГО БИЗНЕСА (ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ), ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОТЕРЯВШИХ РАБОТУ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, УВЕЛИЧЕНИЯ СВОЕЙ ДОХОДНОСТИ И РАЗВИТИЯ!! БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ И НЕСКОЛЬКО ПОМЕЩЕНИЙ, ПРОДАЮЩИХСЯ ОДНИМ СОБСТВЕННИКОМ СРАЗУ, ПОЗВОЛЯТ ВАМ РАЗМЕСТИТЬ БОЛЬШОЙ ШТАТ СОТРУДНИКОВ, ПРОДУМАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН И ОТДЕЛКУ, РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ПЛАНЫ И ПРОЕКТЫ( НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЗА КЕМ-ТО, А СРАЗУ СОЗДАВАТЬ И СОЗИДАТЬ)!! ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ВВИДУ ЭТОГО НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ! МНОГОЧИСЛЕННЫЙ И УДОБНЫЙ В ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКЕ МИКРОРАЙОН, ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ БЫСТРОГО ПОИСКА И ПОЯСНЕНИЙ ГДЕ НАЙТИ ( ЗА « ОКЕАНОМ», ВО ДВОРЕ), ОТНОСИТЕЛЬНО НОВЫЙ ДОМ, ХОРОШО ОБУСТРОЕННАЯ ЗЕЛЕНАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЕСТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА!! ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ, МЕДИЦИНСКИЙ, ДЕТСКИЙ, ОФИСНЫЙ, ТОРГОВЫЙ, РАЗВИВАЮЩИЙ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЦЕНТРЫ МОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ!! ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ БЫЛА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!! БОНУСОМ: ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОЩЬ СО СКИДКОЙ ПРИОБРЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! ТОРОПИТЕСЬ УСПЕТЬ!!

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    19924
    Коммерческая недвижимость по адресу: Новороссийская 5 в Центральном районе Помещение со свободной парко<текст-удален>емонта. Высота потолков 2.7 м. Район с развитой инфраструктурой. Рядом банки, Магнит, густонаселенный жилой массив. Выгодное предложени...
    агент
  • Свободного назначения
    20000
    Сдается в аренду помещение с отдельным входом рядом с магазином Красное Белое, все коммуникации в помещении имеются - вода, канализация централизованные, отопление - газовое, возможно использовать под магазин, офис, парикмахерскую.
    собственник
  • Свободного назначения
    20000
    Предлагаем в аренду нежилое помещение с чистовой отделкой 600 кв. м, расположенное по адресу Волгоградская область город Ленинск ул. Дорожная 12. Предлагаемое помещение имеет все коммуникации.
    собственник